HR форумы в Москве на 2024 год

В современной жизни бизнес трансформируется все быстрее и быстрее, а вслед за ним внедрения актуальных решений требует и сфера HR. Автоматизация процессов управления человеческими ресурсами, оптимизация ролей, сокращение бюджета на обучение и поиск сотрудников, появление новых профессиональных стандартов, требующих грамотного внедрения, – это лишь малая часть вызовов, с которыми руководители и менеджеры по управлению персоналом сталкиваются в своей работе. Где же получить ценную информацию, перенять опыт, завести полезные знакомства и обменяться мнениями?

Расписание HR-конференций на 2024

 


Когда: 11-13 сентября 2024.

Где: Холидей Инн Москва Сущевский

Корпоративное обучение и развитие персонала 2024 + Work-shop день
VII Всероссийский форум по обучению и развитию персонала в современном мире
О форуме »»

_______________________

 

Когда: 13–15 ноября 2024.

Где: Холидей Инн Москва Сущевский

IT Recruiting – HR Forum 2024
VI Всероссийский HR форум по подбору и мотивации IT персонала
О форуме »»

_______________________

 

 

План конференций на 2024 год можно скачать в формате PDF по ссылке

 

В некоторых компаниях на эти вопросы свои ответы уже нашлись! На конференции Вы сможете перенять уникальный опыт коллег из передовых отраслей, обменяться экспертными мнениями по актуальным вопросам и установить полезные связи.

Именно поэтому мы занимаемся организацией и проведением мероприятий, в процессе которых происходит обмен практическим опытом среди специалистов сферы HR. Традиционно на наших форумах и саммитах собираются вместе более 150 профессионалов для обмена опытом и поиска ответов на самые злободневные вопросы, встающие перед руководителями в их ежедневной работе. Традиционно 90% программы мероприятия – это практические кейсы, задания и групповые активности. Мы понимаем, что Вы приходите на конференцию или forum, не только чтобы слушать чужое мнение, но и развивать свои профессиональные навыки. На HR конференции Вас ждёт 2 дня активной работы, поэтому подготовьтесь, это будет максимально интерактивно и интересно.

HR форум – это

  • Опыт ведущих российских и международных компаний.
  • Максимум практической информации.
  • Передовые HR-технологии и специфика их внедрения.
  • Отраслевые потоки, учитывающие особенности работы Вашей компании.
  • Более 20 практических кейсов, 5 дискуссий, уникальные воркшопы.
  • Возможность услышать и коллективно выработать ответы на наиболее актуальные стратегические и тактические вопросы, включая все ключевые аспекты оптимизации затрат на персонал и внедрения профессиональных стандартов в компании.

Предлагаем Вам отметить в своем календаре и подробнее ознакомиться с составом мероприятий, которые пройдут в Москве в 2024 году

Читайте также
Смотреть все статьи
Подписаться на новости конференции

Будьте в курсе самой свежей информации, специальных ценовых предложениях и конференциях компании InterForum

Бизнес конференции
и форумы в Москве

Компания InterForum создает бизнес конференции и форумы, позволяющие участникам получить доступ к уникальной информации, необходимой для адекватных реакций на вызовы рынка и принятия компетентных бизнес-решений.